0
Home / 제품 정보

제품 정보

Laserlab is supplying the most high performance Laser Diodes in the world. Our laser diodes single emitter and multi emitters with customized packages as TO-56, TO-3, C-mount, fiber coupled and stacks.The wavelengths UV 355nm to NIR 1950nm spectrums can be offered. There are many different LD packages with output power in single mode and multi mode.We can offer any requirement from customers. Please contact us. 

 

용도 (Application)


Laser Pumping Source

바이오 조명

Medical

Speckle Free Illumination

Photon Image Illumination





큰이미지
  • 썸네일
  • 썸네일
  • 썸네일
  • 썸네일

Standard Model & Spec

Item Name Wavelength Output Power Fiber Type Package 카트 담기 Download
SLP-1550-002m-9-FP 1550nm CW 2mW SM Coaxial 카트 아이콘
SLP-1550-001m-9-FP 1550nm CW 1mW SM Coaxial 카트 아이콘
SLP-1310-002m-9-FP 1310nm CW 2mW SM Coaxial 카트 아이콘
EP1310-ADF-B 1310nm CW 20mW SM or PM 14-pin Butterfly, TO-39, TO-56 카트 아이콘
SLP-1310-001m-9-FP 1310nm CW 1mW SM Coaxial 카트 아이콘
PMC-1064-0180-P50-BF 1064nm CW 180mW SM Butterfly Package 카트 아이콘
PMC-980-0300-P50-BF 980nm CW 300mW PM Butterfly Package 카트 아이콘
SLP-980-015m-9-PD 980nm CW 15mW SM Coaxial 카트 아이콘
PMC-975-0300-P50-BH 975nm CW 300mW PM Butterfly Package 카트 아이콘
PMC-975-0220-P50-BF 975nm CW 220mW PM Butterfly Package 카트 아이콘
PMC-915-0180-P50-BF 915nm CW 180mW PM Butterfly Package 카트 아이콘
SLP-880-002m-4-PD 880nm CW 2mW SM Coaxial 카트 아이콘
SLP-880-001m-PM-PD 880nm CW 1mW PM Coaxial 카트 아이콘
SLP-850-014m-4-PD 850nm CW 14mW SM Coaxial 카트 아이콘
SLP-850-010m-PM-PD 850nm CW 10mW PM Coaxial 카트 아이콘
PMC-830-0100-S50-BF 830nm CW 100mW SM Butterfly Package 카트 아이콘
SLP-830-014m-4-PD 830nm CW 14mW SM Coaxial 카트 아이콘
SLP-830-010m-PM-PD 830nm CW 10mW PM Coaxial 카트 아이콘
SLP-830-001m-4-PD 830nm CW 1mW SM Coaxial 카트 아이콘
SLP-830-001m-PM-PD 830nm CW 1mW PM Coaxial 카트 아이콘
SLP-785-050m-4 785nm CW 50mW SM Coaxial 카트 아이콘
SLP-785-040m-PM 785nm CW 40mW PM Coaxial 카트 아이콘
SLP-785-030m-4-PD 785nm CW 30mW SM Coaxial 카트 아이콘
SLP-785-020m-PM-PD 785nm CW 20mW PM Coaxial 카트 아이콘
SLP-685-014m-4-PD 685nm CW 14mW SM Coaxial 카트 아이콘
SLP-685-009m-4-PD 685nm CW 9mW SM Coaxial 카트 아이콘
SLP-685-009m-PM-PD 685nm CW 9mW PM Coaxial 카트 아이콘
SLP-670-001m-4-PD 670nm CW 1mW SM Coaxial 카트 아이콘
SLP-670-001m-PM-PD 670nm CW 1mW PM Coaxial 카트 아이콘
SLP-650-040m-4 650nm CW 40mW SM Coaxial 카트 아이콘
SLP-650-040m-PM 650nm CW 40mW PM Coaxial 카트 아이콘
SLP-650-020m-4 650nm CW 20mW SM Coaxial 카트 아이콘
SLP-650-020m-PM 650nm CW 20mW PM Coaxial 카트 아이콘
SLP-650-001m-4-PD 650nm CW 1mW SM Coaxial 카트 아이콘
SLP-635-005m-4-PD 635nm CW 5mW SM Coaxial 카트 아이콘
SLP-635-005m-PM-PD 635nm CW 5mW PM 카트 아이콘
SLP-635-002m-4-PD 635nm CW 2mW SM Coaxial 카트 아이콘
SLP-635-002m-PM-PD 635nm CW 2mW PM Coaxial 카트 아이콘
SLP-445-015m-4 445nm CW 15mW SM 카트 아이콘
SLP-445-015m-PM 445nm CW 15mW PM Coaxial 카트 아이콘
SLP-405-055m-PM 405nm CW 55mW PM Coaxial 카트 아이콘
SLP-405-045m-4 405nm CW 45mW SM Coaxial 카트 아이콘
SLP-405-015m-4 405nm CW 15mW SM Coaxial 카트 아이콘
SLP-405-015m-PM 405nm CW 15mW PM Coaxial 카트 아이콘

스펙 설명

SM Fiber Coupled Type은 LD Bar에 직접 Single Mode Fiber를 Pigtail 연결로 고정시킨다. Fiber는 탈부착 할 수 없으며, Core 사이즈는 3.5um ~ 4um이다. Fiber End Connector는 사용자의 용도에 따라 FC 또는 SMA 등 다양하게 부착 할 수 있다. 

<본사> 경기도 용인시 수지구 동천동 899 분당수지 U-Tower 1301호 | TEL. 031)8019-8055 | FAX. 031)8019-8058

<도로명 주소> 우편번호 16827 | 경기도 용인시 수지구 신수로 767(동천동) U-Tower 1301호 |

E-mail : laserlab@laserlab.co.kr | 사업자번호 : 138-81-34968

Copyrights (C) laserlab CO.,LTD. All rights Reserved.

맨위로

LASERLAB